Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В ЦТКНР состоялись праздничные мероприятия посвещенные Международному женскому дню 8 - Марта .

В ЦТКНР  состоялись праздничные мероприятия посвещенные Международному женскому дню 8 - Марта .

В центре традиционной культуры народов России МО «Агульский район» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню — 8 Марта.

В мероприятии приняли участие руководители и женщины от всех учреждений и организаций, представители общественных организаций.
Открыл мероприятие заместитель главы администрации МО «Агульский район Осман Мазанаев, который отметил:

«Наши женщины добиваются больших профессиональных высот, признания в общественной, политической, спортивной, культурной деятельности, но при этом она остается заботливой матерью, хозяйкой дома, воспитывает детей, опираясь на крепкие семейные традиции.

Этот праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни и пусть это весеннее настроение сопутствует вам всегда придавая силы и уверенности в жизни».

Он также пожелал всем здоровья, благополучия в семье, претворения в жизни намеченных добрых планов и во всем удачи.

Поздравить всех матерей на праздник пришли воспитанники детских садиков: «Солнышко» с.Тпиг и «Белоснежка» с. Дулдуг со своими стишками, песнями и красивыми танцами в национальных костюмах, чем особо порадовали присутствующих».

Также в рамках концерта были представлены лучшие фольклорные номера песен, танцев от культурно-досуговых центров селений Буркихан, Буршаг, Худиг, Хутхул и Мисси, детские танцевальные номера школы искусств под руководством Розы Ахмедовой, дома пионеров и школьников и Хутхульской школы.

С музыкальными поздравлениями выступили Аминат Алиева, Маллакурбан Рамазанов, Зимара Раджабова и многие другие исполнители.

09 мар, 2017 г. 11:44

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!