6 апреля в районе отметили Всемирный день настольного тенниса.

По распоряжению главы администрации муниципального образования «Агульский район» Юрия Исмаилова 6 апреля в районе отметили Всемирный день настольного тенниса.

В детско-юношеском спортивном зале с.Тпиг состоялись спортивные соревнования по теннису, в котором приняли участие работники администрации, учащиеся, молодежь и просто любители спорта и здорового образа жизни.
Сиражудин Шамсудинов специалист по делам молодежи рассказал об истории молодого праздника и его целях по объединению молодежи, по пропаганде здорового образа жизни и привлечения к занятиям спорта всех категорий населения. Он так же отметил, что в районе во многих школах и в культурно-досуговых центрах имеются настольные теннисы, и среди молодежи района теннисный спорт пользуется популярностью.

Сегодня мы должны определить сильнейших теннисистов для участия в республиканских соревнованиях.

Мероприятие прошло в позитивной форме.

07 апр, 2017 г. 15:20