Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

​В республике Дагестан стартовал прием заявок на гранты Министерства сельского хозяйства

​В республике Дагестан стартовал прием заявок на гранты Министерства сельского хозяйства

В республике Дагестан стартовал прием заявок на гранты Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД. С прошлого года, в рамках действующего соглашения между «МФЦ в РД» и Минсельхозом РД, заявки можно подавать в многофункциональных центрах по месту жительства.

Прием заявок ведут юристы центров госуслуг. Они формируют необходимый пакет документов для получения грантов и направляют в министерство. «Многофункциональные центры сегодня открыты практически во всех городах и районах Дагестана. Поэтому нет необходимости приезжать из отдаленных районов в министерство, можно обратиться в ближайший к вам МФЦ, получить необходимую консультацию и сдать документацию», – уверен начальник Управления сельских территорий, малых форм хозяйствования и проектного развития Минсельхоза Абзагир Гусейнов, побывавший в одном из столичных филиалов МФЦ.
Срок подачи заявки для участия в конкурсе начался с 12 апреля и продлится по 5 мая 2017 года.
Напомним, в прошлом году через центры госуслуг было подано порядка 250 заявок на получение грантов и субсидий Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

27 апр, 2017 г. 02:24

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!