22 июня в Агульском районе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

22 июня в  Агульском районе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В честь памяти защитников Отечества и начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 22 июня в межпоселенческой библиотеке Агульского района прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

Напоминанием о тех страшных военных днях служили стенды «Наши ветераны» об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., выставки фотоматериалов, газет и книг о войне и о тех, кто защитил Родину.

Участники мероприятия вспоминали рассказы своих родных и близких о лишениях и трудностях в годы войны, о добровольцах, ушедших на фронт в первые же дни войны, о героизме наших солдат на фронтах и героизме народа в тылу. Говорили о том, что война — это тяжелое испытание, которое выпало на долю нашего народа, нашей страны, которую мы отстояли и победили.

23 июн, 2017 г. 10:30