Экологический субботник

Экологический  субботник

18 июля в Агульском районе прошел субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий муниципального образования, приуроченный ко Дню Конституции РД.

Экологический субботник проходил во всех селах под руководством глав сельских поселений по очистке рек, родников и мест отдыха людей.

В соответствии с распоряжением главы администрации МО «Агульский район» Юрия Исмаилова всем главам сельских поселений были даны поручения по очистке берегов реки Чираг- чай и места отдыха людей…

Под руководством глав сельских поселений работники администраций, культуры, здравоохранения и молодежь селений очищали от бытового мусора берега реки Чираг-чай, речек внутри сел, обочины дорог, места отдыха людей, Весь бытовой мусор по берегам рек и обочинам дорог был собран в мешки и вывезен на место для сложения бытовых твердых отходов, что возможно сожжено и засыпано грунтом.

19 июл, 2017 г. 15:05