Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Традиционная встреча

Традиционная встреча

31 июля состоялась очередная традиционная встреча Исмаилова Юрия Гусейновича с представителем Кинель-Черкасского района Самарской области, Почетным гражданином Агульского района Республики Дагестан, многократным чемпионом Мира и России Ивановым Анатолием Ивановичем.

На встрече присутствовали юные спортсмены и их тренера, руководители учреждений и организаций.

Дружественные встречи способствуют развитию дружбы народов, экономики и социальной политики, развитию физической культуры и спорта.

Иванов А.И. зачитал в адрес главы района Благодарность Доктора Военных наук, Председателя Правления Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы Москвы и Московской области Героя Советского Союза генерал-полковника Н.Антошкина.

Вручил юным самбистам подарки – полные комплекты спортивной формы.

Анатолий Иванович пожелал Агульскому району и всему дагестанскому народу мира, добра и благополучия в братской семье народов России, а юным спортсменам — олимпийских вершин.

Ю.Г.Исмаилов поблагодарил А.И.Иванова от всего Агульского народа за развитие братских отношений между двумя районами, помощь и содействие в развитии и пропаганды спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения, в развитии культуры и добрых традиций.

31 июл, 2017 г. 13:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!