​11 сентября состоялось заседание Собрания депутатов МО "Агульский район" - пятого созыва.

​11 сентября состоялось заседание Собрания депутатов МО "Агульский район"  - пятого созыва.

11 сентября состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования «Агульский район» — пятого созыва.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания, главы сельских поселений, руководители бюджетных организаций.

В мероприятии принял участие глава Агульского района Юрий Исмаилов.
Вел заседание председатель Собрания депутатов Эмируллах Рамазанов. По первому вопросу повестки дня «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» от 26 декабря 2016 года № 50 «О районном бюджете МО «Агульский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годы» выступил заместитель главы – начальник отдела финансов администрации МО «Агульский район» Фейзула Амаев, который озвучил цифры расходов бюджета на приобретение твердого топлива образовательным учреждениям, и другие статьи бюджета, в которых внесены изменения.

Глава муниципального образования Юрий Исмаилов указал главам сельских поселений провести сессии сельских Собраний депутатов по внесению соответствующих изменений и дополнений в Уставы сельских поселений, а так же попросил депутатов районного Собрания депутатов принимать активное участие в проводимых мероприятиях, в организации встреч с молодежью и населением на общественных площадках и в проведении индивидуальной работы с молодежью, подростками и их родителями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, на местах.

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район» в соответствии с изменениями в Федеральном Законе выступил Эмируллах Рамазанов, председатель Собрания депутатов МР «Агульский район».

12 сен, 2017 г. 13:45