Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Глава республики Дагестан Владимир Васильев посетил МФЦ.

Глава республики Дагестан Владимир Васильев посетил МФЦ.

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и находящийся с рабочим визитом в Дагестане Гендиректор федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман посетили один из многофункциональных центров столицы.

Гости оценили открытый на базе столичного МФЦ бизнес-центр. Юрист центра рассказала о том, что в общей сложности представители бизнеса могут получить 117 видов услуг. В том числе и услуги «Корпорации малого и среднего предпринимательства». Обратившись в центр госуслуг, предприниматель может зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатора. Дагестанские бизнесмены уже по достоинству оценили бизнес – центр МФЦ. Услугой регистрации на портале воспользовались уже порядка 3 тысяч человек. Специалист МФЦ рассказала гостям о функционале и возможностях бизнес-навигатора.

Затем директор Республиканского МФЦ Осман Хасбулатов ознакомил гостей с работой фронт — офиса. В центре ведут прием 40 универсальных специалистов. Хасбулатов рассказал о мотивирующей системе заработной платы сотрудников. А также продемонстрировал систему аудиофиксации всех обращений. Это позволяет избежать конфликтных ситуаций. Глава региона Владимир Васильев отметил, что система позволяет контролировать качество оказания услуг.

19 дек, 2017 г. 16:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!