В МО «Агульский район» были проведены «Дни открытых дверей» в ПЧ-35 с. Тпиг

В МО «Агульский район»  были проведены «Дни открытых дверей» в ПЧ-35 с. Тпиг

Отчет о выполненных мероприятиях по плану подготовки и проведения в муниципальном образовании «Агульский район» Года культуры безопасности в 2018 году

Пункт 6.2

26 апреля в МО «Агульский район» в рамках Года культуры безопасности МЧС России были проведены «Дни открытых дверей» в ПЧ-35 с. Тпиг Агульского района для учащихся школ района.

С рассказом об истории создания, становления и деятельности РСЧС на современном этапе выступил заместитель начальника ПЧ-35 Ибрагим Ибрагимов.

Учащиеся школ ознакомились с техникой, оборудованием, инструментами, средствами пожаротушения и спасения людей в экстремальных условиях.

Были показаны мастер классы по пожаротушению, оказанию первой медицинской помощи условным пострадавшим. Ребята принимали активное участие в мероприятии, на скорость применяя на себе костюмы пожарников и используя средства пожаротушения

27 апр, 2018 г. 08:45