Жители с.Фите, под руководством главы сельского поселения Насруллы Шихахмедова проводят субботники

Жители с.Фите, под руководством главы сельского поселения Насруллы Шихахмедова, проводят субботники на дороге к подъезду села. Засыпают скальные участки, где возможно расширяют и строят подпорные стены и тем самым способствуют благоустройству и реконструкции части дороги от села, которая не вошла в республиканский проект.
Такие субботники в рамках Года культуры безопасности будут проводиться и на следующей неделе. Глава села выражает огромную благодарность всем своим жителям, принявшим участие в благотворительных субботниках для улучшения жизни и деятельности своего родного края.

31 июл, 2018 г. 08:55