Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

20 февраля в ЦТКНР МО «Агульский район» прошел традиционный спортивный турнир «Сапфир».

20 февраля в ЦТКНР МО «Агульский район» прошел традиционный спортивный турнир «Сапфир».

20 февраля в Центре традиционной культуры народов России МО «Агульский район» прошел традиционный спортивный турнир по шашкам, шахматам и нардам среди взрослых, посвященный памяти педагогов Агульского района под названием «Сапфир».

Открывая мероприятие, зам.главы администрации Беневша Курбанова сказала: «Сегодня, в преддверии прекрасного праздника настоящих мужчин, настоящих патриотов, Дня защитника Отечества, мы проводим традиционный спортивный турнир, первоначально который был посвящен памяти прекрасных учителей Тпигской школы: Махмуду Ахмедовичу, Магомеду Исрафиловичу, Гусейни Кубутаевичу, Мураду Магомедовичу. Сегодня он посвящен и многим другим учителям, которые оставили неизгладимый след в истории своей школы, села и района, проявили себя настоящими патриотами, умеющими не только ценить и уважать традиции и обычаи народа, но и воспитывать на них детей и молодежь и быть примером подражания. Мы хотим, чтобы наша молодежь больше соревновалась на спортивных турнирах, кросфитах, конкурсах, творческих вечерах, воспитывая в себе силу духа и силу воли в борьбе за здоровый образ жизни.

Всем участникам турнира желаем удачи и интересной игры. Пусть победят сильнейшие в равной спортивной игре!»

В турнире «сапфир» приняли участие более 80 человек, представители всех сельских поселений района.

Победители турнира, занявшие призовые места, были награждены грамотами и ценными подарками от главы муниципалитета Юрия Исмаилова.



21 фев, 2019 г. 09:10

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!