​6 марта состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования «Агульский район»

6 марта состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования «Агульский район» — пятого созыва.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания, главы сельских поселений, руководители бюджетных организаций.

В мероприятии принял участие глава Агульского района Юрий Исмаилов.
Вел заседание председатель Собрания депутатов Эмируллах Рамазанов. По первому вопросу повестки дня «Отчет начальника ОМВД России по Агульскому району за 2018 год» выступил Максим Мирзаметов начальника ОМВД России по Агульскому району, которых охватил вопросы общественно-политической ситуации района, о проделанной работе на местах участковыми по профилактике правонарушений среди населения и противодействию экстремизму и терроризму со стороны радикальных исламистов.

«Об исполнении районного бюджета МО «Агульский район» за 2018 год выступил заместитель главы – начальник отдела финансов администрации МО «Агульский район» Фейзула Амаев, который озвучил цифры расходов бюджета на статьи бюджета.

По третьему вопросу «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» от 27 декабря 2018 года № 27-1 «О районном бюджете МО «Агульский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» выступил также Амаев Фейзула, который озвучил статьи бюджета, в которые были внесены в бюджетном году изменения.

06 мар, 2019 г. 10:00