Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В МО "Агульский район" состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В МО "Агульский район" состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Накануне в муниципальном образовании «Агульский район» прошли праздничные мероприятия во всех учреждениях и организациях: утренники, концерты, встречи, корпоративы с приглашением мам, бабушек, сестер, женщин, на которых звучали самые лучшие поздравления, пожелания, дарили цветы, рисунки в подарок, звучали лучшие песни.

7 марта в центре традиционной культуры народов России МО «Агульский район» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню — 8 Марта.

В мероприятии приняли участие руководители и женщины от всех учреждений и организаций, представители общественных организаций.
Открыла мероприятие заместитель главы администрации МО «Агульский район» Беневша Курбанова, которая поздравила всех женщин, матерей, бабушек, сестер и подруг не только проживающих в районе, но и тех, кто проживает за пределами района и Дагестана с прекрасным праздником:

«Наши женщины добиваются больших профессиональных высот, признания в общественной, политической, спортивной, культурной деятельности, но при этом она остается мудрой, заботливой матерью, хозяйкой дома, воспитывает детей, опираясь на крепкие семейные традиции.

Этот праздник — символ весны, зарождения нового, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Пусть это весеннее настроение сопутствует вам, всегда придавая силы и уверенности в жизни».

Она также пожелала всем здоровья, благополучия в семье, претворения в жизни намеченных добрых планов, начинаний и удачи во всем.

Также в рамках концерта были представлены лучшие фольклорные номера песен, танцев, сценок из жизни от ЦТКНР, культурно-досуговых центров селений Фите, Бедюк, Буркихан, Худиг, Хутхул и Мисси, детские танцевальные номера школы искусств под руководством Розы Ахмедовой, дома пионеров и школьников.

С музыкальными поздравлениями выступили Аминат Алиева, Маллакурбан Рамазанов, Лукман Адамов, Шабан Шабанов, Гури Рахманова и многие другие исполнители национальных и эстрадных песен.

08 мар, 2019 г. 16:30

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!