С работниками школы и детского садика с.Хутхул обсудили Послание Главы РД

В Хутхулской школе прошла встреча главы сельского поселения с.Хутхул Шабанова Абдурахмана и заместителя главы администрации района Юсуфова Назима. А с работниками школы и детского садика с.Хутхул. Юсуфов Н.А. обозначил основные аспекты Послания Главы Республики Дагестан Владимира Васильева Народному Собранию РД касаемо образовательных учреждений, отметив что предпочтение отдается гуманизации образования, и информатизации. Ведь современные информационные технологии могут вывести образовательный вопрос на новый уровень, представив нашим детям все технологические возможности. Учитель — это самое важное звено между подрастающим и взрослым поколениями, и обеспечить бесперебойное образование в максимально хороших условиях это задача любого современного общества. Руководство республики уделяет сфере образования должное внимание, на этом был сделан акцент в Послании Главы Дагестана – сказал он. После перешли к вопросам текущей работы.

25 мар, 2019 г. 11:05