Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В с. Буркихан Агульского района прошло открытие чемпионата Агульского района по волейболу

В с. Буркихан Агульского района прошло открытие чемпионата Агульского района по волейболу

1 апреля в с. Буркихан Агульского района прошло открытие чемпионата по волейболу, в честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На открытии присутствовал глава района Юрий Исмаилов, заместители главы администрации МО «Агульский район», команды сёл, участники чемпионата и болельщики. Открывая мероприятие, заместитель главы администрации Фейзулла Амаев сказал: «Приветствую всех участников и гостей чемпионата, приуроченного 74 — годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня этот чемпионат, проводимый на базе спортивного зала Буркиханской школы в с.Буркихан, приурочили к этой знаменательной дате, к дате которая оставила неизгладимый след в истории нашей страны. Мы хотим, чтобы наша молодежь больше соревновалась на спортивных турнирах, кроссфитах, конкурсах, в борьбе за здоровый образ жизни.

Всем участникам турнира желаем удачи и интересной игры. Пусть победят сильнейшие в равной спортивной игре!», – добавил он.

Порадовали своими песнями и танцами работники культуры с. Буркихан, Роза Ахмедова, Лукман Адамов и танцевальные группы Буркиханской школы.

Соревнования проводятся с целью патриотического воспитания молодёжи, пропаганды здорового образа жизни и развития волейбола в Агульском районе.

Соревнования будут проходить с 1 апреля по 5 мая 2019 года в спортивном зале МКОУ «Буркиханская СОШ». Победители и призёры чемпионата определяются, согласно действующим правилам Международной федерации волейбола.

Победители и призёры соревнований будут награждены ценными призами и подарками.


02 апр, 2019 г. 07:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!