Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

МО "Агульский район" присоединился к Всероссийскому субботнику «Зеленая Победа»

МО "Агульский район" присоединился к Всероссийскому субботнику «Зеленая Победа»

28 апреля муниципальное образование «Агульский район» присоединился к Всероссийскому субботнику «Зеленая Победа» под лозунгом «Мы помним — мы гордимся».

С участием главы муниципалитета Юрия Исмаилова в с.Тпиг работники администрации, культуры, образования помыли плиты от пыли и грязи в сквере–парке, посвященной памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, торжественное открытие которого состоится 9 мая. Так же очистили очистили от мусора и привели в порядок, прилегающую территорию.

Местные жители всех сел, под руководством глав сельских поселений и директоров школ, очищали от бытового мусора дворы, сельские улицы, обочины дорог, места отдыха людей, благоустраивали родники, проводили покраску, побелку подпорных дорожных стен, пиров.

Активное участие приняли коллективы работников администраций сельских поселений, культуры, образования, здравоохранения, молодежь и представители общественных организаций в ремонте, покраске, побелке памятников и обелисков участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. и в благоустройстве площадок и территорий вокруг, в посадке карликовых берез, плодовых деревьев и кустов сирени.

Были очищены от мусора и приведены в порядок территории учреждений и организаций, находящихся на территории муниципалитета.


29 апр, 2019 г. 13:45

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!