​Сегодня состоялось 29 заседание Собрания депутатов муниципального образования «Агульский район»

Сегодня состоялось 29 заседание Собрания депутатов муниципального образования «Агульский район» — пятого созыва.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания

В мероприятии принял участие глава Агульского района Юрий Исмаилов и заместители.

Первым вопросом на заседании было рассмотрено заявление председателя Собрания депутатов МР «Агульский район» Рамазанова Эмируллаха — об освобождении от занимаемой должности по собственному желанию. Эмируллах Рамазанов прокомментировал свое заявление о желании возложить с себя полномочии, в связи с домашними обстоятельствами, и поблагодарил депутатский корпус и главу муниципального образования за плодотворную коллективную работу.

Депутаты Собрания проголосовали об освобождении по собственному заявлению Рамазанова Эмируллаха и предложили кандидатуру на должность председателя Собрания депутатов МР «Агульский район» Гаджимагомедова Камала, который был избран единогласно открытым голосованием.

По третьему вопросу «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» от 27 декабря 2018 года № 27-1 «О районном бюджете МО «Агульский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» выступил также Амаев Фейзула, который озвучил статьи бюджета, в которые внесены в бюджетном году изменения.

30 апр, 2019 г. 13:10