Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В Агульском районе продолжаются экологические субботники, посвященные 74-годовщине Победы в ВОВ

В Агульском районе продолжаются экологические субботники, посвященные 74-годовщине Победы в ВОВ

В Агульском районе продолжаются экологические субботники, посвященные 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, участвуют в акции «Зеленая Победа»

Местные жители всех сел под руководством глав сельских поселений и директоров школ проводят побелку, покраску придорожных стен по обочинам дорог, пиров, очищают от бытового мусора дворы, сельские улицы, обочины дорог, места отдыха людей, благоустраивают родники, проводят покраску памятников и обелисков участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и благоустраивают площадки и территорий вокруг.


Активное участие приняли школьные коллективы, коллективы работников администраций сельских поселений, культуры, образования, здравоохранения, молодежь и представители общественных организаций. Были очищены от мусора и приведены в порядок территории учреждений и организаций, находящихся на территории муниципалитета.

Муниципальный район готов к проведению Великого праздника – Дня Победы. Мы помним героические подвиги наших дедов и прадедов – мы гордимся.



07 май, 2019 г. 16:35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!