Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

15 мая в ЦТКНР Агульского района прошло ​торжественное мероприятие в честь праздника Дня семьи

15 мая  в ЦТКНР Агульского района прошло  ​торжественное мероприятие в честь праздника Дня семьи

Торжественное мероприятие в честь Международного праздника Дня семьи прошло в ЦТКНР Агульского района 15 мая, в котором приняла участие зам главы администрации района Беневша Курбанова.

«Семья — это ячейка общества, основа государства, Семья — главное в жизни любого человека. Здесь он впервые познает окружающий мир, учится жить в коллективе, формирует свое мировоззрение и взгляды на мир. Семья — это близкие люди, те, кого мы любим, с кого мы берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно на традициях семьи человек учится любви, ответственности за окружающих, заботе и уважению.

Мы родители ответственны за будущее наших детей. От правильности воспитания зависит формирование ребенка как личности, которая станет полноценной частью общества » – отметила в своем выступлении Беневша Курбанова и пожелала каждой семье здоровья, счастья, успеха во всем и всех благ.

О роли семьи в обществе также выступила директор межпоселенческой библиотеки района Зюльфира Ибрагимова.

Порадовали присутствующих патриотическими песнями, стихотворениями и танцами учащиеся Тпигской школы, коллективы детской школы искусств и ДПШ.

Демонстрировали фильмы о многодетных семьях Шабановых и Ахмедовых с.Тпиг.

15 май, 2019 г. 16:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!