22 мая состоялось совещание у врио главы администрации МО «Агульский район»

22 мая   состоялось  совещание  у врио главы администрации МО «Агульский район»

Вел совещание врио главы администрации МО «Агульский район» Назим Юсуфов, в котором приняли участие главы сельских поселений и руководители учреждений и организаций и руководители отделов администрации.

Начальник отдела анализа и контроля за деятельностью архивных учреждений Министерства юстиции Луиза Урдашева обратилась к присутствующим с публичным докладом по соблюдению законодательства об архивном деле, соблюдению правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов учреждениями организациями района, которые являются источниками комплектования муниципального архива.

Она отметила роль ответственных за делопроизводство и экспертных комиссий в соблюдении порядка формирования и учета дел в организации в соответствии с номенклатурой дел, передачи на постоянное хранение в муниципальный архив документов постоянного хранения и, в том числе, документов по личному составу, имеющих важное значение в социально-правовой защите работника.

22 май, 2019 г. 14:55