​10 июня на 57 километре автодороги Мамраш Ташкапур произошла трагедия Грузовая Газель упала в реку

10 июня на 57 километре автодороги Мамраш Ташкапур (Магу- дере в районе Пира) произошла трагедия. Грузовая Газель упала в реку Чираг-чай. Водитель с различными травмами доставлен в Агульскую ЦРБ, а пассажир пропал в пучине воды.

По протоку реки Чираг-чай в сторону Хивского района второй день проводятся поисково-спасательные работы.

В поиске задействованы от Главного Управления МЧС России по РД 9 человек спасателей и 2 единицы техники, от Дербентской поисково-спасательной службы 5 человек, с соответствующей техникой.

Под руководством врио главы района Юсуфова Назима организованы поисковые группы добровольцев и волонтеров из всех сельских поселений под руководством глав сельских поселений, также подключились к поиску жители близ лежащих сел не только Агульского района, но и Хивского района.

Врио главы района Назим Юсуфов выражает всем искреннюю благодарность и признательность за соучастие в поиске.

Поиски продолжаются.

11 июн, 2019 г. 13:30