Поздравление Главы Республики Дагестан В.А. Васильева с Днем России

Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с Днем России – праздником всех, кто стремится сделать нашу страну сильной и процветающей!

Для каждого из нас Россия – это родные сердцу места и близкие люди, традиции, переданные старшими. Это миллионы сограждан разных культур и религий, объединенные общей историей и национальными целями.

В Дагестане живут щедрые душой, талантливые и смелые люди. Своими достижениями и упорным трудом, бескорыстным служением Отечеству мы демонстрируем приверженность идеалам единства и могущества России. Еще свежи в памяти события 1999 года, когда в республику вторглись банды международных террористов. Тогда наш народ многое отдал, но сохранил мир, отстоял не только Дагестан, но и Россию.

Сегодня общими усилиями, совместным трудом мы должны перейти к динамичному развитию Дагестана, обновлению всех сфер его жизни.

Желаю всем дагестанцам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в труде на благо Дагестана и нашей великой Родины – России.

12 июн, 2019 г. 13:10