Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Полномочный представитель по ЮТО представил врио главы МО «Агульский район» Каидова Закира

Полномочный представитель по ЮТО представил врио главы МО «Агульский район» Каидова Закира

Полномочный представитель Главы Республики Дагестан по южному территориальному округу Фуад Шихиев сегодня 19 июня присутствовал на внеочередном совещании в администрации муниципального образования «Агульский район».

В работе совещания приняли участие руководители учреждений и организаций, представители общественности. Фуад Шихиев представил врио главы администрации муниципального образования «Агульский район» Каидова Закира Гусейновича.

Полномочный представитель Главы Республики Дагестан по южному территориальному округу Фуад Шихиев отметил, что Закир Каидов показал себя прекрасным руководителем, работая на предыдущих должностях, в том числе и начальником управления образования города Махачкалы, знает прекрасно Агульский район и его социально-экономические проблемы, которые необходимо решать в интересах района и его жителей.

Закир Каидов поблагодарил Фуада Шихиева и всех выступивших и отметил, что благодарен Главе Республики Дагестан и будем работать конструктивно с коллективом на благо Агульского района.


19 июн, 2019 г. 10:30

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!