Врио главы Закир Гусейнович провёл совещание с директорами и работниками отдела сельского хозяйства

27 июня, в администрации МО «Агульский район", врио Главы района Каидов Закир Гусейнович провёл совещание с руководителями МУПов, СПК и работниками отдела сельского хозяйства района. Руководители отчитались перед Закиром Каидовым о состоянии сельского хозяйства. Закир Гусенович, отметил, что наши природные и климатические условия являются оптимальными для развития агрокомплекса и это не только крупный и мелкий рогатый скот, но и овощи и фрукты. Есть множество направлений сельского хозяйства, которые могут и должны стать для нашего района приоритетными.

27 июн, 2019 г. 18:30