Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В с. Рича проводятся ремонтные работы в рамках республиканской программы «150 школ»

В с. Рича  проводятся ремонтные работы в рамках  республиканской программы «150 школ»

5 августа Глава Агульского района Закир Каидов с рабочим визитом выехал в с.Рича, чтобы проверить ход реализации республиканского проекта «150 школ» в МКОУ «Ричинская СОШ», который был запущен по инициативе Главы РД Владимира Васильева в 2018 году как проект «100 школ», а в 2019 году увеличили на «150 школ». Проект направлен также на поддержку инициатив муниципалитетов республики по обновлению материально-технического состояния школ.

Закир Каидов проверил ход выполняемых работ, поинтересовался трудностями в работе, пообщался со строителями.

«К установленному сроку школа должна быть готова и необходимо качественное выполнение всех работ. Проблем здесь не должно быть. Ход строительства будут контролировать ответственные работники администрации района» — подчеркнул Глава муниципалитета.

Также руководитель района проверил ход выполняемых работ по реализации проекта «Городская, комфортная среда» — это «Годекан» и «Двор мечети», которые тоже реализуются в с.Рича. В ходе проверки им были даны соответствующие ценные указания по качественному выполнению работ, чтобы жители села в дальнейшем чувствовали комфортные качественные условия для отдыха.

06 авг, 2019 г. 09:15

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!