Глава района Закир Каидов принял участие в семинар-совещании

8 августа на базе ДГУНХ в Махачкале состоялось семинар-совещание с участием глав муниципалитетов, председателей собраний депутатов и общественных палат, посвященное контролю за ходом реализации проектов развития Республики Дагестан.

В мероприятии приняли участие председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов, руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, председатель Народного собрания депутатов Республики Дагестан Хизри Шихсаидов, министры и руководители органов исполнительной власти. Были рассмотрены ход и дальнейшее реализацие на территории Республики Дагестан социально важных проектов «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

09 авг, 2019 г. 09:00