Глава Агульского района Закир Каидов встретился с Управляющим Отделением ПФР по РД Магомедом Исаевым

7 августа Глава Агульского района Закир Каидов встретился с Управляющим Отделением ПФР по Республике Дагестан Магомедом Исаевым. В ходе встречи обсуждена деятельность Государственного учреждения-Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Дагестан, в том числе речь шла о взаимодействия структур ПФР с учреждениями муниципального района. Руководитель района подчеркнул, что совместная работа позволит в дальнейшем действовать исключительно в интересах людей, соблюдая действующее законодательство. Со своей стороны Управляющий Отделением ПФР по Республике Дагестан сообщил, что району будет оказана вся необходимая помощь.

07 авг, 2019 г. 18:50