6 августа в район приехала делегация в составе председателя туристического агенства "POWER in HUNT"

Охотничий туризм в Дагестане привлекает иностранных туристов

В Дагестан в эти дни прибыла группа руководителей иностранных туристических компаний из Англии, Германии, Италии, Словакии, специализирующиеся на организации охотничьего туризма. 6 августа в район приехала делегация в составе председателя туристического агентства «POWER in HUNT». Развитие туристической сферы и рекреационных ресурсов в Агульском районе является важнейшим стратегическим направлением для развития нашего района и региона в целом. По мнению главы " МО Агульский район" Каидова З. Г. агульцы располагают множеством перспектив для развития различных видов туристического отдыха как в летние так и в зимние периоды. Детальное планирование дальнейших шагов позволит вывести ситуацию в районе на новый уровень, своевременно и качественно организовав не только туристические маршруты, но и локальные базы отдыха в Агуле. Именно с этой целью в район приехала делегация в составе председателя туристического агентства «POWER in HUNT» которое специализируется на охоте и рыбалке, а так же иностранных гостей из Италии, Германии, Великобритании и Словакии. Гости были поражены природой Агула и теплым радушным приемом.

06 авг, 2019 г. 19:10