Глава Агульского района Закир Каидов проинспектировал Арсугскую СОШ

Инспекция учебных заведений Агульского района в лице главы района Каидова Закира Гусейновича приехала сегодня в Арсугскую СОШ. Глава осмотрел здание школы, пообщался с педагогическим коллективом. Вместе с Каидовым Закирам село посетили и меценаты, которые оказывают свою посильную помощь в улучшении благосостояния школы с. Арсуг. Так же глава побеседовал и с другими жителями села и с молодежью. Арсуг -это довольно отдаленное от райцентра село, в котором скопилось ряд нерешённых проблем. Именно для нормального функционирования всех государственных учреждений и прежде всего образовательных, также для наглядного ознакомления с ситуацией дел в селах района и проводятся эти выездные мероприятия, которые делают руководство района ближе к народу.

21 авг, 2019 г. 09:00