В МР «Агульский район» состоялась конференция Всероссийской политической партии "Единая Россия"

В МР «Агульский район» состоялась конференция  Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Сегодня 08.10.2019 г. в администрации МР «Агульский район» состоялась конференция Агульского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Тайным голосованием на должность секретаря Агульского местного отделения партии был избран Каидов Закир Гусейнович. Также избраны делегаты на конференцию ДРО Партии «Единая Россия». В своем выступлении Закир Каидов поздравил новых единороссов со вступлением в Партию, пожелал успехов и выразил надежду на их дальнейшую активную гражданскую позицию, готовность в реализации партийных проектов. В работе конференции приняли участие и выступили депутат НС РД, заместитель секретаря регионального отделения партии Тимур Гусаев и заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Магомедгаджи Юнусов.
Конференция завершилась торжественным вручением партийных билетов членам Партии.

08 окт, 2019 г. 19:00