14 октября прошло еженедельное совещание с руководителями организаций и учреждений района

11 октября Глава МО «Агульский район» Закир Каидов принял участие в конференции, которая организована руководством республики для развития горных территорий Дагестана. На конференции Глава РД. Владимир Васильев отметил, что развитие горной местности, улучшение ее благосостояния и комфортной среды является приоритетом руководства республики. Здесь важнейшими являются следующие направления, это экологическая безопасность, дороги и водоснабжения. Каждая из этих тем является острой и для нашего района. Закир Гусейнович отмечает, что необходимо мобилизовать все гражданское общество Агула для устранения самых острых проблем и найти пути для их скорейшего разрешения. Эти и другие мероприятия позволят в скорейшем времени сделать горные территории более современными и позволит минимизировать разницу между периферийными районами и центральным округом республики.

15 окт, 2019 г. 14:25