В МО "Агульский район" подвели итоги районного конкурса рисунка "Дети Агула-против терроризма»

Накануне в актовом зале администрации Агульского района были подведены итоги районного конкурса рисунка «Дети Агула-против терроризма», на который были представлены 50 работ учащихся школ района с 7 до 18 лет. На всех работах детей была выражена основная тема: «Мы против терроризма», «Мы за мир и счастливое детство», каждый рисунок как бы говорил: — »Люди, берегите мир на земле"

В мероприятии приняли участие заместители главы администрации: Беневша Курбанова и по общественной безопасности Назим Юсуфов, начальник отдела образования Магомед Гусейнов, специалисты отделов, директора школ, представители ОМВД по Агульскому району и СМИ

В церемонии награждения победителей и призёров принял участие глава администрации района Закир Каидов, который поблагодарил всех участников конкурса, пожелал успехов в учёбе и призвал к активному участию во всех районных мероприятиях, чтобы активно развивали в себе творческие навыки и способности выражать свои интересы, гражданские позиции не только словом, но и с помощью кисти и карандаша.

Глава района отметил: — «Здесь все победители, своими работами вы боретесь за мир, за свой родной край, за свою семью, выступаете против насилия и терроризма».

Победителям и призёрам были вручены почётные грамоты и денежные призы.

Членами жюри лучшими были признаны работы

Гаджиевой Фатимат ученицы Ричинской школы,

Адамова Рахмана ученика Яркугской школы и

Ибичаевой Сабины воспитанницы Детской школы искусств, ученицы Тпигской школы.

30 окт, 2019 г. 09:55