Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В администрации МО "Агульский район" прошло заседание антитеррористической комиссии

В администрации МО "Агульский район"  прошло заседание антитеррористической комиссии

30 сентября 2019 г. под председательством главы Агульского района Каидова Закира Гусейновича прошло заседание антитеррористической комиссии.


В нем приняли участие члены комиссии, руководители подразделений районной администрации, лейтенант полиции ОМВД РД по Агульскому району Магадаев Р.М., представители со стороны духовенства района.


На заседании АТК обсудили вопросы организации взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления района по противодействию идеологии терроризма на территории района и профилактике наркомании.
Основными вопросами на заседании стали результаты работы по противодействии идеологии терроризма на территории района, снижению уровня потребления антинаркотических средств, а также организация мер, направленных на формирование здорового образа жизни.
Так, по словам лейтенанта полиции ОМВД РД по Агульскому району Магадаева Р.М. сотрудниками полиции системно проводится комплекс мероприятий по профилактике, выявлению и пресечению идеологии терроризма и незаконного оборота наркотических средств.

Наша общая задача — уберечь молодежь от идеологии терроризма от наркотиков и того зла, которое они несут. Безусловно, работа должна идти систематически.
Эта тема всегда требует пристального внимания органов власти, гражданского общества и, прежде всего, системы правоохранительных органах, потому что на кану — здоровье и жизнь детей, будущее страны и района», — отметил глава Агульского района Каидов Закир Гусейнович

30 сен, 2019 г. 10:35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!