​27 декабря под председательством главы Агульского района Закира Каидова прошло заседание АТК

​27 декабря под председательством главы Агульского района Закира  Каидова прошло заседание АТК

27 декабря под председательством главы Агульского района Каидова Закира Гусейновича прошло заседание антитеррористической комиссии. В нем приняли участие члены комиссии, руководители подразделений районной администрации, начальник полиции ОМВД РД по Агульскому району Мирзаметов Максим Такидинович. По вопросам работы антитеррористической комиссии отчитались заместитель главы администрации района Юсуфов Н.А. и начальник ОМВД по Агульскому району Мирзаметов М.Т. Также на заседании АТК обсудили вопросы организации взаимодействия правоохранительных органов местного самоуправления района по противодействию идеологии терроризма на территории района и профилактике наркомании. Основными вопросами на заседании стали результаты работы по противодействии идеологии терроризма на территории района, сжижению уровня потребления антинаркотических средств, а также организация мер, направленных на формирование здорового образа жизни. Глава администрации Каидов З.Г. в ходе заседания порекомендовал главам МО сельских принять меры по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в МО сельских поселений в дни новогодних праздников на период с 1 по 8 января 2020 г. с учетом существующего уровня риска террористических актов в республике.

30 дек, 2019 г. 15:45