Победитель конкурса «Мой Агул» назначен директором МКОУ "Ричинская СОШ"

Победитель конкурса «Мой Агул» назначен директором  МКОУ "Ричинская СОШ"

Назначен новый директор Ричинской СОШ. Им стал победитель конкурса «Мой Агул» Назир Рамазанов. Распоряжение о назначении подписано главой Агульского района Закиром Каидовым 1 марта 2020 года.

Сегодня, 5 марта, представить нового руководителя коллективу в МКОУ «Ричинская СОШ» приехал заместитель главы МО «Агульский район» Назим Юсуфов.

Назир Исакович Рамазанов родился 14 сентября 1973 года. В 1991 году окончил школу в селе Рича. В 1992 году поступил на филологический факультет ДГПУ, который закончил через пять лет.

После окончания университета работал учителем русских и родных языков и литературы в Ричинской школе. С 2014 года занимал должность заместителя директора по внеклассной и воспитательной работе. Женат, имеет 4 детей.

05 мар, 2020 г. 17:50