Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Обращение Главы МО «Агульский район» к жителям в связи с ситуацией распространения коронавируса

Обращение Главы МО «Агульский район» к жителям в связи с ситуацией распространения коронавируса

Уважаемые жители МО «Агульский район»! Указом Президента РФ эта неделя объявлена нерабочей. Это необходимо в профилактических целях от коронавирусной инфекции в стране. Владимир Васильев в регионе предпринял дополнительные меры для нивелирования возможности инфицирования и распространения вируса. В нашем

муниципалитете также предпринят ряд мер: так на время запрещается проведение массовых мероприятий, приостановлена деятельность учреждений общепита, культурно-массового сектора и торговых точек, за исключением аптек и объектов торговли продуктами первой необходимости. Муфтият Дагестана рекомендует ограничить проведение обрядов и массовых мероприятий.

Выражаем просьбу ко всем гражданам — без крайней необходимости не выходить из дома! Необходимо строго соблюдать меры предосторожности и личной гигиены. Всевозможные превентивные меры предпринимают и медработники района. По информации главврача в ЦРБ имеются в наличии и медикаменты и антисептики. Ежедневно в администрации района работает оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Но самое главное, чтобы каждый человек проявил гражданскую сознательность и строго выполнял ограничительные меры, ведь борьбу с вирусом ведут не только врачи и пациенты, ему противостоит каждый, кого волнует личное здоровье и здоровье своих близких.

02 апр, 2020 г. 10:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!