В Агульском районе возложили цветы к обелиску

9 мая Глава администрации МО «Агульский район», сотрудники администрации и представители общественных организаций возложили цветы к мемориальному обелиску и обратились с видеопоздравлеием ко всем жителям. Председатель Совета Старейшин Агульского района Омаров М. в назидание молодым отметил важность сохранения исторической и душевной памяти о тех ушедших событиях и о каждом фронтовике, которые ковал для нас Победу. Заместитель главы администрации района Ф.Д. Амаев подчеркнул, что время прошедшее после Войны не должно отражаться ни на нашей памяти ни на силе нашей благодарности фронтовикам и уважения к их доблести. Каждый должен знать историю для того, чтобы передать ее другим поколениям. Помня, какой ценой далась война, люди все больше будут ценить мир и созидание. 2020 год как известно признан годом памяти и славы в честь семидесяти пятилетней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945. Эпидемиологическая ситуация во всем мире внесла свои коррективы в торжественные мероприятия и в Агульском районе.

09 май, 2020 г. 16:30