В Агульском районе введены ограничительные мероприятия

Уважаемые жители Агульского района!

Доводим до вашего сведения решения Оперативного штаба по предупреждению распространения COVID-19 на территории Агульского района. Так в муниципалитете от 22.05.2020 г вводятся дополнительные ограничения:

1. С 23.05.2020 г по 26.05.2020 г пассажиропоток в Агульский район будет закрыт. Также будет закрыт выезд из района.

2. Жители района в обязательном порядке должны носить средства индивидуальной зашиты при выходе из дома.

3. Ограничено передвижение между сельскими поселениями внутри района.

4. Сотрудникам ОМВД России по Агульскому району поручено проведение разъяснительной работы среди населения. Важно, что жители, контактировавшие с больными COVID-19, в случае нарушения режима самоизоляции будут привлечены к административной ответственности.

5. Не допускаются массовые скопления людей на период празднования Ид аль — Фитр. Во избежании роста числа инфицированных праздничный намаз должен проводится дома, а не в мечети.

Большая просьба ко всем гражданам отнестись к предпринимаемым мерам с пониманием. Оставайтесь дома, и проведите праздник в кругу семи. Делитесь позитивными фотографиями, подержите атмосферу праздника. Всеобщими силами по воле Всевышнего мы победим вирус. Берегите себя и своих близких!!

22 май, 2020 г. 10:30