В село Тпиг Агульского района прибыли специалисты МЧС России Ногинского спасательного центра.

2 июня в село Тпиг Агульского района прибыли специалисты МЧС России Ногинского спасательного центра. Дислоцированные в городе Ногинск Московской области спасатели прибыли в Агульский район для проведения дезинфекции. Были проведены масштабные дезинфекционные мероприятия в здании районной администрации, детский садик, МФЦ, казначейство, ветеринарное управление и ЦРБ. Также было проведено обеззараживание территории парковой зоны. Для дезинфекции были применены антисептики рекомендованные Роспотребнадзором и официально рекомендованные для использования. Также была привлечена спецтехника для данных мероприятий — это автомобиль ДДА-К (дезинфекционно-душевая установка на базе автомобиля «Камаз»). Важно, что масштабные дезинфекционные мероприятия в регионе проводятся в рамках поручения Владимира Путина в связи с ситуацией с ковид.

03 июн, 2020 г. 10:45