Глава Агульского района наградил выпускников-отличников золотыми медалями

Торжественное вручение документов о получении основного общего и среднего общего образования прошло в администрации МО «Агульский район». Вручал аттестаты глава Закир Каидов. Глава обратился к выпускникам с поздравительным словом и с назиданием продолжать свой путь к новым знаниям. Глава подчеркнул, что получение образования является основой для профессионализма и высокой квалификации в будущем. Быть образованным человеком — важнейшая необходимость в условиях современного общества, когда знания и профессиональные навыки являются основным социальным лифтом. Выпускники района показали хорошие результаты. Как итог семь золотых медалей и два аттестата за девятый класс с отличием. С поздравительным словом к присутствующим обратился начальник отдела образования Агульского района Магомедов Абдулахад Касумович. Руководитель пожелал выпускникам удачи на экзаменах и высоких результатов.

23 июн, 2020 г. 14:45