​Поздравление главы администрации МО "Агульский район" Закира Каидова с Днем молодежи

​Поздравление  главы  администрации МО "Агульский район" Закира Каидова с Днем молодежи

Дорогие друзья! 27 июня традиционно отмечается День молодежи. Молодое поколение всегда отличалось динамизмом и активностью. Часто будучи авангардом в обществе, именно молодежь является генератором прогрессивных идей и начинаний. В этот день мы желаем вам мира и согласия, солидарности и благополучия. Вы особая возрастная когорта, которая продолжит наши дела и начинания. В связи с ситуацией с COVID-19, сегодня состоится Всероссийской выпускной в режиме онлайн. Поздравительные слова звучат и в адрес выпускников, которые завершают школьный этап своей жизни. Помните, дорогие выпускники, своих учителей, не забывайте родную школу. Отнеситесь ответственно к выбору вашего дальнейшего пути и профессионального становления. Желаем вам успехов и всего самого доброго!

27 июн, 2020 г. 15:40