Заведующая ФАП в селе Хутхул Тляхова Ашура Зейнудиновна прокомментировала поправки в Конституцию РФ

Специалисты различных сфер общественной жизни выражают свое отношение к внесению изменений в основной закон страны. Поправки в сфере здравоохранения прокомментировала Тляхова Ашура Зиявудиновна. Она медицинский работник с тридцати четырех летним стажем. Всю профессиональную деятельность, с 1981 года, прослужила заведующей ФАП в селе Хутхул. Ашура Зиявудиновна выразила уверенность, что вносимые поправки в области здравоохранения позволят повысить эффективность медицинского обслуживания и способствовать развитию сферы здравоохранения. Это тем более важно, что хорошее медицинское обслуживание является основой качественной социальной жизни.

30 июн, 2020 г. 15:55