Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Жители Агульского района проявляют высокую активность в последний день голосования

Жители Агульского района проявляют высокую активность в последний день голосования

В Агульском районе на данный момент проголосовало абсолютное большинство граждан, однако участки голосования будут открыты до восьми часов вечера.

На всех участках, которых в районе девятнадцать, соблюдены все санитарно-эпидемиологические предписания, есть необходимый запас средств индивидуальной защиты, антисептики и др.

1 июля — это основной и последний день голосования и для выражения своего решения по внесению изменений в основной закон страны участок в селе Тпиг посетил глава муниципального образования МО «Агульский район» Закир Каидов. Также участок голосования посетил заместитель министра здравоохранения республики Мазай Базукаевич Рамазанов. Сегодня для всех жителей районного центра организована концертная программа. В Тпиге, также как и на всех участках района предусмотрены праздничные выступления работников культуры. Напомним, что голосование по внесению поправок в Конституцию проходило в течение семи дней, с 25 июня по 1 июля. Сегодня до восьми часов вечера остается возможность выразить свое решение по поправкам.

01 июл, 2020 г. 17:20

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!