​14 июля начаты ремонтные работы на участке автомобильной дороги Мамраш-Ташкапур-Араканский мост

Начаты ремонтные работы на участке автомобильной дороги Мамраш-Ташкапур-Араканский мост 44,5-км 52. До 25. 11. 2020. года планируется проведение ремонтных работ и укладка асфальтобетонного покрытия протяженностью 7,5 км. Заказчиком данных работ является ГКУ Дагавтодор. Руководитель муниципалитета Закир Каидов сегодня выехал на данный участок с целью ознакомления хода ремонтных работ. Данный участок дороги нуждался в основательном ремонте, так как дорожное полотно находилось в неудовлетворительном состоянии. К проведению ремонтных работ привлечена подрядная организация ООО «Фариде». Окончание работ запланировано на ноябрь текущего года.

14 июл, 2020 г. 13:35