9 июля состоялось заседание Собрания депутатов муниципального района сорокового созыва.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания и руководители бюджетных организаций. В мероприятии принял участие глава Агульского района Закир Каидов. Вел заседание председатель Собрания депутатов Камал Гаджимагомедов.

По первому вопросу повестки дня «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района от 26 декабря 2019 года № 35-1 «О районном бюджете МР «Агульский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы» выступил заместитель главы – начальник отдела финансов Фейзула Амаев, который озвучил цифры расходов бюджета, внесенные в статьи расходов бюджета.

По второму вопросу «О передаче земельного участка в муниципальную собственность „сельсовет Дулдугский“ для постройки футбольного поля, выступил председатель собрания депутатов Камал Гаджимагомедов.

По третьему вопросу „Об утверждении структуры администрации муниципального района “Агульский район» и по четвертому вопросу о выводе из состава структуры подразделений Администрации МР Отдела образования МР «Агульский район» выступил управляющий делами главы администрации муниципального района «Агульский район» Али Курбанов.

В завершении заседания по всем вопросам были приняты соответсвующие решения

09 июл, 2020 г. 13:45