​В Агульском районе прошли спортивно массовые соревнования, приуроченные ко Дню физкультурника

Организовали спортивно массовые соревнования отдел социальной политики и муниципальных услуг администрации Агульского района.

Соревнования прошли по двум видам: метание камня среди участников старше 17 лет и бег на дистанцию 2000 м среди участников до 17 лет.

После завершения спортивных мероприятий, специалист отдела социальной политики и муниципальных услуг Али Магомедов и помощник главы администрации МО «Агульский район» по вопросам развития спорта и физической культуры Насми Булгаеа наградили ценными призами и грамотами. Победителем в соревнованиях по метанию камня стал Магомед Баджаев из села Тпиг. Первое место по бегу занял Салман Байранов из села Худиг. Особое рвение и волю к победе проявил Ислам Курбанов, учащийся второго класса Хутхульской школы. За волю к победе ему вручена похвальная грамота.

11 авг, 2020 г. 20:00