​В Агульском районе стартовали работы по благоустройству учреждений системы образования

В планах проведение капитального ремонта по улучшению воздушно-теплового режима. Речь идет, прежде всего, о проведении системы отопления. Эти работы планируется провести в девяти школах района. Также замене подлежат напольные покрытия, планируется замена потолков и установка дверей.

Для проведения работ привлечены подрядные организации, заказчиком работ выступает Отдел капитального строительства и отдел жилищно-коммунального хозяйства.

Эти мероприятия проводятся в рамках реализации федеральной программы «Развитие». Проведение данных работ качественно улучшит уровень благоустройства наших школ, позволив проводить обучение в хороших условиях.

14 авг, 2020 г. 09:50