В Агульском районе состоялся велопробег, приуроченный празднованию Дня Государственного флага РФ

22 августа в Агульском районе состоялся велопробег, приуроченный празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. В акции мог принять участие каждый желающий без возрастных ограничений. Маршрут движения стартовал от села Дулдуг и до пункта Гоа и обратно к финишу. Важно, что в рамках мероприятия сотрудниками ОМВД РД по Агульскому району были соблюдены все меры безопасности. Предварительно, для всех участников велопробега начальником ГИБДД по району был проведен инструктаж о мерах предосторожности и о порядке следования колонны. В заезде приняли участие более трех десятков велосипедистов. К ним с напутственным словом обратился мастер спорта Магомед Мацуев. Спортсмен отметил необходимость физического воспитания и здорового образа жизни для людей всех возрастов и поколений. Примечательно, что наряду со взрослыми в заезде принимали участие и дети, которым на финише были вручены сладкие призы.

22 авг, 2020 г. 18:40