​Извещение о размещении промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке

В соответствии со статьей 66 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ«О государственной кадастровой оценке», приказом Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан 23.07.2019 № 13-967-П/19 «О проведении государственной кадастровой оценки земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель водного фонда» на территории Республики Дагестан в 2020 году проводится государственная кадастровая оценка земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель водного фонда.

В соответствии со статьей 14 пункта 14 подпункта 4 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке»:

уполномоченный орган субъекта Российской Федерации в течение десяти рабочих дней со дня получения уведомления о соответствии промежуточных отчетных документов требованиям к отчету обеспечивает информирование о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам путем:

направления информации в органы местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории субъекта Российской Федерации, для размещения извещения на информационных щитах указанных органов.

Промежуточные отчетные документы размещены на сайте Росреестра в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайте Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Дагестанское бюро по технической инвентаризации и кадастровой оценке» (ГБУ РД «Дагтехкадастр)» (дагбти.рф) в разделе «Кадастровая оценка».

28 авг, 2020 г. 16:05