Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

1 сентября !

1 сентября !

1 сентября во всех общеобразовательных школах Агульского района прошли торжественные линейки, посвященные празднованию Дня знаний.

В каждой школе присутствовали уполномоченные от имени главы администрации МР «Агульский район» представители администрации района, руководители учреждений и организаций, ответственные лица, которые поздравляли учеников и их родителей, учителей с новым учебным годом. Пожелания здоровья, успехов в учебе, упорства и познаний учащимся и слова благодарности за учительский труд, терпения, мудрости, творческого подхода и профессионализма учителям звучали от всех приглашенных и гостей торжеств.

В каждой школе были предусмотрены меры обеспечения безопасности населения, полицейские несли круглосуточное дежурство.

На торжественной линейке Тпигской школы присутствовал глава муниципального образования Закир Каидов, заместитель главы администрации Салих Рамазанов и руководитель отделения по Агульскому району УФК по РД Салих Алиев.

Глава администрации поздравил всех с началом учебного года: пожелал удачи, успехов первоклассникам добрых и мудрых учителей, всем учащимся – любознательности, отличной учебы и уверенности в своих силах, «Дорогие первоклашки, вам мы сегодня желаем чтобы вы всегда были здоровыми, чтобы родители ваши тоже были здоровы, чтобы вы радовали ваших родителей вашими успехами в учебе, в жизни, достижениями своими. И дай вам Всевышний счастья и удачи во всем. А учителям я хочу тоже пожелать здоровья, это самое важное, сегодня оно обретает особый смысл и значение. Конечно от вас зависит очень многое, вам родитель доверяет самое ценное, самое важное, смысл их жизни они вам доверяют, учителям.Вам всем желаю совместной и успешной работы, в добрый путь» — пожелал Закир Каидов…

Заместитель Главы администрации МР «Агульский район» Салих Рамазанов своем выступлении так же поздравил учителей, учеников, родителей и пожелал всем здоровья и терпения.

Для первоклашек района прозвенели первые звонки на урок.

Также кандидат в депутаты от партии «Единая Россия» Нурият Магомедова приняла участие в праздничной линейке в Тпигской СОШ. Нурият Магомедова поздравила первоклашек с Днем знаний и вручила подарки в виде школьных наборов.

01 сен, 2020 г. 11:00

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!